Лаврухина (073) 101-72-37
Закревского (063) 218-08-43
Костюмерная (093) 587-32-47

ГРАФИК РАБОТЫ ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА «БАЛУ»

Пн–Пт 9:00–20:00

Сб 9:00–17:00


ГРАФИК РАБОТЫ ДЕТСКОГО САДА:

Пн–Пт 8:00–19:00


Направление

День
недели

Время

Количество раз в неделю,
длительность = Цена, грн.
(абонемент / пробный)

Раннее развитие (от 1 до 4 лет)
- Математика, логика, эйдетика
- Буквы, слоги, развитие речи
- Моторика, сенсорика
- Окружающий мир, поделочка
- Baby Спорт, Ритмика

Пн - Пт

9:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, …, 18:00

2 раза 55 мин = 620 / 100

Вт - Чт

9:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30

Подготовка к школе (от 4 до 6 лет)
- Математика
- Логика
- Чтение
- Развитие речи
- Подготовка руки к письму

Пн - Пт

11:30, 12.30,
16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00

2 раза 55 мин = 620 / 100

Вт - Чт

16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00

Пн - Пт

17.00, 18.00, 19.00

2 раза 55 мин = 620 / 100

Подготовка к школе
(от 6 до 7 лет)
Уровень Старт +

Вт - Чт

19:00

2 раза 55 мин = 620 / 100

Английский для малышей
(от 1 до 4 лет)

Среда

9.30, 10.30, 11.30

1 раз 45 мин = 380 / 120

Английский язык
(от 3 до 4 лет)

Пн - Пт

19:00

2 раза 30 мин = 380 / 70

Английский язык
(от 4 до 6 лет)

Пн - Пт

17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30

2 раза 30 мин = 380 / 70

Вт - Чт

17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30

Английский язык (от 6 до 7 лет)

Вт - Чт

18:00

2 раза 55 мин = 620 / 100

Английский язык (школьники)

Пн - Пт

19.30

2 раза 55 мин = 620 / 100

Логика и Эйдетика
(от 4 до 10 лет)

Ср

17:00, 18:00, 19:00

1 раз 55 мин = 380 / 120

Техника чтения

Вт - Чт

14:00, 15:00

2 раза 50 мин = 620 / 100

Театральная студия (актерское мастерство, сценречь)

Вт - Чт

16:30, 17.30, 18.30

2 раза 55 мин = 480 / 70

Театральная студия (актерское мастерство, сцен.речь)
+Хореография
+Музыка

Вт - Чт

16.30, 17:00, 18:00

2 раза 1,5 часа = 680 / 100

Клуб Экспери-
ментаторов

Ср

15:30

1 раз 55 мин = 400 / 120

Вокал (индивидуально)

По записи


45 мин = 120

Логопед Светлана (по записи)

Пн - Ср - Пт

9:00 - 20:00

30 мин = 120

Логопед Татьяна (по записи)

Вт - Чт - Сб

9:00 - 20:00

30 мин = 120

Шахматы

Ср

16:00 ,17:00, 18:00

1 раз 60 мин = 340 / 100
2 раза 60 мин = 460 / 100

Сб

10:00, 11:00

1 раз 120 мин = 460 / 120
2 раза 120 мин = 600 / 120

Живопись

Ср

18:00

1 раз 55 мин = 380 / 120
2 раза 55 мин = 620 / 120

Сб

10.00

Творчество

Ср

17.00

1 раз 55 мин = 380 / 120
2 раза 55 мин = 620 / 120

Сб

11.00

Акробатика + Хореография

Пн - Пт

16:00, 16:30

2 раза 30 мин = 340 / 70

Музыка

Вт - Чт

18:30

2 раза 30 мин = 340 / 70

Креативное Конструирование

Ср

19:00

1 раз 55 мин = 340 / 100

Сб

12:00

Группа выходного дня
(от 3 до 6 лет)
- Логика, Память, Мышление
- Спортивные и подвижные игры
- Страны народов мира

Сб
Вс

10:00 - 14:00
15:00 - 19:00

1 раз 4 часа = 180

Ментальная арифметика

Ср

12.30 (550), 14.45 (700), 16.30 (700), 18.30 (850)

1 раз 1,5 часа = 550 / 700 / 850

Сб

15.00 (850)

Сад полного дня

Пн - пт

8.00 - 19.00

3600 (+60 питание в день) / 300

Группа 4-х часового пребывания

Пн - пт

8:30 - 12:30

2500 / 180 / 225

Психолог


индиви-
дуально

240 / 320

Экскурсии

выход-
ные


80 - 300

День рождение
Организация утренников

2 анима-
тора

1 час / 1,5часа / 2часа

1000 / 1300 / 1600

1 анима-
тор

1 час / 1,5часа / 2часа

700 / 900 / 1200

ВНИМАНИЕ!

Расписание групп может меняться!
ОБЯЗАТЕЛЬНО перед тем, как прийти на занятие уточняйте наличие мест у администратора по телефонам центра.